Диета Адель страдание и опыт журналистки это подтвердил. Девушка две недели питалась как певица и

Диета Адель страдание и опыт журналистки это подтвердил. Девушка две недели питалась как певица и



Диета Адель пострадала, и опыт журналиста подтвердил это. Девушка ела как певица в течение двух недель и очень жалела.
Журналист попробовал диету, которая помогла певице Адель сильно похудеть, но это испытание оказалось трудным. Девушка смогла быстро увидеть результаты, но для этого ей пришлось пожертвовать энергией и социальной жизнью. А однажды она даже чуть не упала в обморок во время тренировки.
Поклонники британской певицы Адель привыкли к тому, что женщины любят свое тело, но незадолго до Рождества 31-летняя звезда удивила (и расстроила) фанатов резкой потерей веса. Польская телеведущая Кинга Русин, посетившая афтепати "Оскара", призналась, что сначала приняла музыканта за кого-то другого, пишет Metro. Ее легко понять.
Ведущий и Адель.
Диетологи не одобряют режим похудения поп-звезды, но, считая его опасным для здоровья, лондонская журналистка Рейчел Мартин решила придерживаться диеты и тренировок певицы. Она рассказывает о своем опыте в статье от 3 февраля в журнале Body & Soul под оптимистичным заголовком "Я отказалась от своей социальной жизни ради диеты Адель Сарчун, но оно того не стоило".
Рейчел вспомнила, что, по словам тренера певицы, 90% лишнего веса знаменитости ушло благодаря вышеупомянутой сиртуиновой диете. Этот относительно новый способ питания помогает людям сбросить вес, активируя специальные белки, называемые сиртуинами. Подсчитано, что, употребляя продукты, способствующие выработке таких белков, можно терять до трех килограммов в неделю, но при этом сохранять мышечную массу.
Рейчел Мартин, фото из Instagram (rachaelkimi)
Диета Адель состояла из нескольких этапов, уточнил Мартин. Вначале в течение трех дней она должна употреблять только 1000 килокалорий в день, причем питание должно состоять из одного полноценного приема пищи и зеленого овощного смузи. Конечно, все продукты должны производить сиртуины. В оставшиеся четыре дня они должны выпить два зеленых смузи и съесть два полноценных приема пищи, увеличив потребление калорий до 1500; вторая фраза длится две недели, и, как пишет Рейчел, они должны есть три раза в день и пить больше овощного сока.
Ожидалось, что самым сложным для британцев будет первый день.
Дорогой читатель, после трех дней питья зеленого смузи и употребления сиртуиновой пищи в начале диеты я чувствовала себя энергичной, свежей и легкой, но, если честно, все было наоборот. Придерживаться 1000 калорий в день нелегко. Это также совершенно нереально, если вы пытаетесь нормально функционировать, выполнять свою работу, хорошо управлять жизнью и поддерживать какую-то социальную жизнь.
В первый день диеты Рэйчел чуть не упала в обморок, выполняя упражнения с бурпи. На второй день после работы она отменила встречу с друзьями, потому что была слишком уставшей и голодной, и рухнула в постель дома. О встрече в кафе и говорить нечего. В списке продуктов для диеты Сиртуина было довольно много вариантов (горький шоколад, гречка, капуста, шпинат, соя, лук, каперсы и т.д.), но журналисты не смогли найти нужную еду в меню.
Адель, фото взято из Instagram (adele)
Однако проблем с приготовлением пищи дома не было. Когда началась вторая фаза питания, Мартин нашел несколько блюд, которые подходили для диеты. Среди них были рыба на гриле, капустный салат с консервированным тунцом, карри из тофу с куркумой и овощи в сое.
Во второй фазе он фактически боролся с желанием набить себя коктейлями, так как три приема пищи в день казались достаточными.
Мартин придерживался диеты в течение двух недель, и результаты были незамедлительными. За первую неделю она потеряла три килограмма, а в последующие дни - еще несколько килограммов. Однако во время эксперимента девушка постоянно была уставшей, голодной и раздражительной, о чем узнал ее бойфренд-журналист.
Весы показали результат, и ее живот, возможно, немного сгладился, но какой ценой? Цифры выглядели хорошо, но я чувствовала себя не очень хорошо и поняла, что большая часть потерянного веса - это лишняя вода. Я пропускала светские мероприятия и сократила тренировки, которые мне обычно нравились. У меня не было энергии (или калорий) для этого.
В то же время девушка утверждала. Ранее она пробовала другие диеты, включая голодание, но ни одна из них не оказала значительного негативного влияния на ее повседневную жизнь или социальную жизнь. Что бы сказала Рейчел, если бы она начала тренироваться, как Бейонсе? Журналист Insider пробовал это в течение недели, и результаты были просто адскими.
Но корреспондент LADbible едва пережил день в расписании актера Марка Уолберга. Мужчина думал, что будет весело вставать рано, много заниматься спортом и питаться здоровой пищей, но он ошибался.



Воспаление двенадцатиперстной кишки симптомы и лечение

20.01.2023 3:02:13

Фёдорова Элеонора

Симптомы и лечение воспаления двенадцатиперстной кишки .
Вздутие живота, или метеоризм, возникает хотя бы раз в жизни. Это расстройство характеризуется несварением желудка и скоплением газов в кишечнике. Этот процесс проявляется в виде отеков, увеличения размеров живота и ощущения внутренней полноты.
Дуоденит - это воспаление слизистой оболочки двенадцатиперстной кишки и ее постепенная деструктуризация. Бульбулит развивается с появлением единичного поражения в луковице двенадцатиперстной кишки...

Читать весь текст

Диета Брокколи минус 6 кг за 10 дней

20.01.2023 3:00:19

Chernaya

Диета брокколи: минус 6 кг за 10 дней.
Прошлой весной я потеряла 6 килограммов благодаря умеренной и здоровой диете. Я счастлива поделиться с вами!
Да, да, я знаю, что диеты - это зло. Они утомляют организм, лишают его многих необходимых питательных веществ и, что самое неприятное, могут привести к опасному набору веса. Поэтому я особенно тщательно подбирал свой рацион.
Я всегда любила брокколи. Он не только вкусен и полезен, но и содержит витамин С и кальций, которые способствуют ускорению о...

Читать весь текст

II Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся Старт в науке

20.01.2023 2:49:11

Tholmeena

Виды диет.
Текст работы размещен без изображений или формул. Полная версия работы доступна в формате PDF на вкладке "Файлы заданий".
Выбор и оправдание.
В этом году на уроке технологии учитель предложил нам поработать над созданием творческих проектов. Я выбрал проект информации и абстракции, потому что давно хотел узнать о питании. И теперь у меня есть время поразмыслить и пообщаться с людьми, которые хорошо осведомлены в этой области, чтобы завершить мой проект.
У меня был выбор. Вы можете...

Читать весь текст